意见反馈详细信息
 
问题分类: 其它
问题标题: 江西通信管理局 不接听电话还挂电话
问题内容: 江西通信管理局 不接听电话还挂电话
提出时间: Fri Jan 07 10:31:40 CST 2011
备注:
意见分类: 建议纳入常见问题
处理时间: Thu Jan 13 16:29:42 CST 2011
处理状态: 已处理
处理结果: 请问是哪个电话号码
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)